Автор: ЦСП Олимп Категория: Latest
Опубликовано 21 Март 2016 Просмотров: 2081
Печать

БОКС

Бабанин Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 7.10.1988

МСМК. Весовая категория 91 кг +

Бронзовый призер чемпионата Европы-2017

Чемпион России-2015, вице-чемпион России-2013, 2014, 2017

Личный тренер Сергей Багдасарян

Суслёнков Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 24.09.1995

МСМК. Весовая категория 91 кг +

Чемпион России-2016

 

КИКБОКСИНГ

Авдеев Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 20.03.1997

МС. Весовая категория 63,5 кг

Чемпион России-2017 (фулл-контакт с лоу-уиком)

Личный тренер Виктор Тулиев

Беспалая Лилия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 05.05.1996

МС. Весовая категория 56 кг

Вице-чемпионка России-2016, 2017

Гаврилов Павел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 28.03.1995

МС. Весовая категория 71 кг

Бронзовый призер чемпионата России-2017 (К-1)

Личный тренер Сергей Гаврилов 

Жигайлов Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 28.09.1994

МСМК. Весовая категория 60 кг

Чемпион мира-2015 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион Европы-2014 (фулл-контакт с лоу-киком)

Бронзовый призер чемпионата Европы-2016 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион России-2014, 2016 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион России-2015 (К-1)

Личный тренер Дмитрий Соломин

ДЗЮДО

Артамонова Вероника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 29.02.2000

Серебряный призер Кубка Европы-2017

Бронзовый призер командного первенства Европы-2017

Призер первенства России-2017

КМС. Весовая категория 70 кг +

Личный тренер Мария Кабаргина

Джигарос Диана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 02.01.1995

Победительница Кубка Европы-2017

МСМК. Весовая категория 63 кг

Личный тренер Станислав Гузенко

Качоровская Алена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 10.01.1990

Чемпионка России-2014

Победительница Кубка мира-2016

МСМК. Весовая категория 78 кг

Личный тренер Александр Опара

Махмадов Тимур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 18.04.1999

Победитель первенства Европы по самбо-2017

Вице-чемпион первенства России по самбо

Победитель первенства ЮФО-2018 по дзюдо

МС. Весовая категория 90 кг

Личный тренер Алексей Яковлев

Хажалиев Аюб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 11.04.1997

Победитель Кубка Европы-2017

Призер первенства России (до 21 года)

Победитель первенства России (до 18 лет)

МС. Весовая категория 66 кг

Личный тренер Алексей Яковлев

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Агапонов Антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 26.07.1985

Чемпион России

МС. Каноэ

Личные тренеры Сергей Агапонов

ГАНДБОЛ

Надежда Колесникова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 02.05.2000

Победительница Спартакиады учащихся РФ

КМС

Личный тренер Любовь Сидоричева

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Галкин Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 20.10.1996

Призер чемпионата России

Призер Кубка России

Победитель международного турнира

МС

Личный тренер Арина Тарасова

Иголкин Георгий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 18.06.1998

Серебряный призер чемпионата России-2017, 2018

Серебряный призер международных турниров

МСМК

Личный тренер Василий Харьковских

Ковалев Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 02.08.1996

Бронзовый призер чемпионата России-2017

Бронзовый призер Кубка России

МС

Личные тренеры: Владимир Самков и Елена Самкова

Скрипкина Виктория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 22.09.1999

Призер чемпионата России

Призер Кубка России

Победительница международного турнира

МС

Личный тренер Арина Тарасова

ТХЭКВОНДО ВТФ

Мирошниченко Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 01.11.1997

МС

Призер первенства Европы

Личный тренер Елена Хахалева

Одинаев Рустам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 14.01.2001

КМС. Весовая категория 48 кг

Личный тренер Антон Ли

Усенко Полина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 11.07.1994

МС. Весовая категория 46 кг

Бронзовый призер первенства Европы

Личный тренер Алексей Крупко

Шабанова Мария 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 18.04.1996

МС

Призер чемпионата Европы

Многократная чемпионка России

Личный тренер Елена Хахалева

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Блинова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 20.09.2002

Победительница первенства России

КМС. Прыжки в высоту

Личный тренер Борис Горьков

Богданов Денис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 02.04.1991

Призер командного чемпионата России

МС. Прыжки в длину

Личный тренер Сергей Кудряшов

Воронина Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 22.10.1997

МС. Прыжок в высоту

Личные тренеры Борис Борисович и Борис Николаевич Горьковы

Герасимова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 18.03.1998

Призер первенства России

КМС. Бег 800 м

Личный тренер Андрей Лупачев

Демиденко Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 07.08.1993

Победительница первенства России

Призер первенства Европы

МС. Прыжки с шестом

Личный тренер Игорь Трофимов

Евстигнеева Кристина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 03.05.1997

Призер первенства России

КМС. Бег 400 м

Личный тренер Владимир Типаев

Жолобова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 15.01.1998

Призер первенства России.

МС. Бег 200 м

Личный тренер Владимир Типаев

Заварзина Анжелика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 19.07.1998

КМС. Бег 800 м

Личный тренер Владимир Типаев

Зеленский Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 22.01.1997

Победитель первенства России

МС

Личный тренер Валерий Кайдалин 

Косолапова Валентина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 11.07.1997

Победительница первенства России

МС. Тройной прыжок

Личный тренер Нелли Блинова

Крючкова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 14.04.1996

Призер первенства России

МС. Метание молота

Личный тренер Елена Колесникова

Лобков Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 20.05.1997

Трехкратный серебряный призер первенств России

КМС. Бег 110 с/б

Личный тренер Валерий Кайдалин

Магомедкадиев Руслан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 21.03.1999

Победитель первенства России

КМС. Многоборье

Личные тренеры Михаил Зацеляпин, Николай Каратаев, И. Магомедов,

Маркелов Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 01.09.1997

Призер первенств России

КМС. Бег

Личный тренер Валерий Догонкин

Передунова Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 29.06.1996

Призер чемпионата России

МС. Бег

Личный тренер Андрей Лупачев

Петросян Лион

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 04.10.1999 

Победитель первенства России

КМС. Тройной прыжок

Личные тренеры Вячеслав и Валерий Догонкины

Саранцев Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 05.02.1988

МСМК. Многоборье

Двукратный победитель Кубка Европы

Победитель Кубка России-2017

Личный тренеры Михаил Зацеляпин, Николай Каратаев

Товарнов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 20.01.1985

Вице-чемпион России

МСМК. Метание копья

Личный тренер Николай Каратаев 

Ханбиков Раиф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 05.06.1996

МС. Бег 800 м

Личный тренер Андрей Лупачев

Шкуренёв Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 11.01.1991

МСМК. Многоборье

Бронзовый призер чемпионата Европы-2012, 2014

Чемпион Европы-2015 в помещении

Чемпион России-2013, 2016, 2017

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Ломакина Ангелина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родилась 26.02.2002

КМС

Победительница первенства России

Личный тренер Дмитрий Ломакин

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Филиппов  Виктор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родился 19.11.1998

КМС. Весовая категория 56 кг

Бронзовый призер первенства России

Личный тренер Илья Козлов

разработка сайтов

Календарь

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Ссылки

Международный Олимпийский Комитет – «http://www.olympic.org»

ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) – «http://www.wada-ama.org»

Министерство спорта Российской Федерации – «http://www.minsport.gov.ru»

Олимпийский Комитет России – «http://olympic.ru»

РУСАДА (Независимая Национальная антидопинговая организация) – «http://www.rusada.ru/»

Волгоградский комитет физкультуры и спорта – «http://sport.volganet.ru»

 

 

Государственное Автономное Учреждение Волгоградской Области Центр Спортивной Подготовки "Олимп". Официальный сайт. Новости, документы, результаты соревнований, медиаматериалы.

: