Автор: ЦСП Олимп Категория: Latest
Опубликовано 21 Март 2016 Просмотров: 2862
Печать

БОКС

Бабанин Максим

Родился 7.10.1988

МСМК. Весовая категория 91 кг +

Бронзовый призер чемпионата Европы-2017

Чемпион России-2015

Вице-чемпион России-2013, 2014, 2017

Личный тренер Сергей Багдасарян

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Ханбиков Раиф

Родился 05.06.1996

МС. Бег 800 м

Личный тренер Андрей Лупачев

Шкуренёв Илья

Родился 11.01.1991

МСМК. Многоборье

Серебряный призер чемпионата Европы-2018

Бронзовый призер чемпионата Европы-2012, 2014

Чемпион Европы-2015 в помещении

Чемпион России-2013, 2016, 2017

Личные тренеры Михаил Зацеляпин, Николай Каратаев

 

Саранцев Евгений

 Родился 05.02.1988

МСМК. Многоборье

Двукратный победитель Кубка Европы

Победитель Кубка России-2017

Личные тренеры Михаил Зацеляпин, Николай Каратаев

 

 Коваленко Наталья

 Родилась 03.07.19899

КМС. Метание копья

Победительница первенства России-2018 (до 20 лет)

Личный тренер Татьяна Нижельская

Кученева Юлия 

 

 Родилась 11.09.1999

КМС. Спринт

Призер первенства России-2018 (до 20 лет)

Личный тренер Наталья Арькова

Петросян Лион 

Родился 04.10.1999 

Победитель первенства России

КМС. Тройной прыжок

Личные тренеры Вячеслав и Валерий Догонкины

Маркелов Михаил

Родился 01.09.1997

Призер первенств России

КМС. Бег

Личный тренер Валерий Догонкин

 

 Недригайло Данил

 

Родился 21.09.1999

КМС. Многоборье

Призер первенства России-2016

Личные тренеры Михаил Зацеляпин и Валерий Кайдалин

 Крючкова Дарья

Родилась 14.04.1996

Призер первенства России

МС. Метание молота

Личный тренер Елена Колесникова

 

 Лобков Максим

Родился 20.05.1997

Трехкратный серебряный призер первенств России

КМС. Бег 110 с/б

Личный тренер Валерий Кайдалин

Зеленский Андрей

Родился 22.01.1997

Победитель первенства России

МС. Бег

Личный тренер Валерий Кайдалин

 

 Косолапова Валентина

Родилась 11.07.1997

Победительница первенства России

Победительница первенства Европы

Бронзовый призер чемпионата России-2019 в помещении

МС. Тройной прыжок

Личный тренер Нелли Блинова

 Жолобова Анастасия

Родилась 15.01.1998

Призер первенства России.

МС. Бег 200 м

Личный тренер Владимир Типаев

 

Заварзина Анжелика 

Родилась 19.07.1998

КМС. Бег 800 м

Личный тренер Владимир Типаев

 Евстигнеева Кристина

Родилась 03.05.1997

Призер первенства России

КМС. Бег 400 м

Личный тренер Владимир Типаев

 

 

Воронина Софья

Родилась 22.10.1997

Призер первенства России в помещении

МС. Прыжок в высоту

Личные тренеры Борис Борисович и Борис Николаевич Горьковы

 Герасимова Анастасия

Родилась 18.03.1998

Призер первенства России

КМС. Бег 800 м

Личный тренер Андрей Лупачев

 

 Блинова Дарья

Родилась 20.09.2002

Победительница первенства России

КМС. Прыжки в высоту

Личный тренер Борис Горьков

 

 Богданов Денис

Родился 02.04.1991

Призер командного чемпионата России

МС. Прыжки в длину

Личный тренер Юрий Кудряшов

Кривошапка Антонина

Родилась  21.07.1987

Двукратная чемпионка Европы в помещении-2009

Чемпионка Европы-2010

Бронзовый призер чемпионатов мира-2009 и 2011

Чемпионка России-2019 в помещении 

ЗМС. Бег 400 м

Личный тренер Владимир Типаев

.

КИКБОКСИНГ

 

Авдеев Иван

Родился 20.03.1997

МС. Весовая категория 63,5 кг

Чемпион России-2017 (фулл-контакт с лоу-уиком)

Личный тренер Виктор Тулиев

 

Беспалая Лилия 

Родилась 05.05.1996

МС. Весовая категория 56 кг

Вице-чемпионка России-2016, 2017

Гаврилов Павел

Родился 28.03.1995

МС. Весовая категория 71 кг

Бронзовый призер чемпионата России-2017 (К-1)

Личный тренер Сергей Гаврилов

  Жигайлов Артем

Родился 28.09.1994

МСМК. Весовая категория 60 кг

Чемпион мира-2015 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион Европы-2014 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион Европы-2018 (К-1)

Бронзовый призер чемпионата Европы-2016 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион России-2014, 2016 (фулл-контакт с лоу-киком)

Чемпион России-2018 (К-1)

Чемпион России-2015 (К-1)

Личный тренер Дмитрий Соломин

 

 Будагов Янис

 

Родился 05.04.1998

МС. Весовая категория 67 кг

Победитель первенства мира-2015

Чемпион России-2018 (К-1)

Бронзовый призер чемпионата Европы-2018 (К-1)

Личные тренеры Сергей Гаврилов и Михаил Мишин

Песецкий Вячеслав 

 

Родился 10.03.2002

КМС. Весовая категория  54 кг

Победитель первенства мира-2018 (К-1)

Победитель первенства России-2018

Личный тренер Талыпкали Басиров

ДЗЮДО

Артамонова Вероника

Родилась 29.02.2000

Серебряный призер Кубка Европы-2017 среди юниоров

Победительница этапа Кубка Европы-2018 среди юниоров 

Бронзовый призер командного первенства Европы-2017

Призер первенства России-2017

КМС. Весовая категория 70 кг +

Личный тренер Мария Кабаргина

 

 Джигарос Диана

Родилась 02.01.1995

Победительница Кубка Европы-2017

МСМК. Весовая категория 63 кг

Личный тренер Станислав Гузенко

 Качоровская Алена

Родилась 10.01.1990

Чемпионка России-2013, 2018

Вице-чемпионка России-2012

Победительница этапа Кубка мира-2016

МСМК. Весовая категория 78 кг

Личный тренер Александр Опара

Махмадов Тимур 

Родился 18.04.1999

Победитель первенства Европы по самбо-2017

Вице-чемпион первенства России по самбо

Победитель первенства ЮФО-2018 по дзюдо

МС. Весовая категория 90 кг

Личный тренер Алексей Яковлев

 

Хажалиев Аюб

Родился 11.04.1997

Победитель Кубка Европы-2017

Призер первенства России (до 21 года)

Победитель первенства России (до 18 лет)

МС. Весовая категория 66 кг

Личный тренер Алексей Яковлев

 

Адамян Арман 

Родился 13.02.1997

Победитель первенства Европы-2018 (до 23 лет)

Вице-чемпион первенств мира и Европы (до 21 года)

Победитель 3-го этапа Кубка Европы-2018

Победитель первенства России (до 21 года)

Победитель первенства России (до 23 лет)

МС. Весовая категория до 100 кг.

Личный тренер Сергей Сидоров

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Гладкова Дарья

 Родилась 07.05.2002

Победительница первенства России-2016, 2017, 2018

МС. Каноэ

Личный тренер  Дмитрий Петров

Лазарев Евгений

Родился 13.11.1999

Призер Кубка России-2018

Призер первенства России-2017

КМС. Каноэ

Личный тренер Дмитрий Петров

ПРЫЖКИ В ВОДУ

Клюева Ульяна

 

Родилась 30.06.2002

Победительница Первенства Европы-2017, 2018

Серебряный призер первенства мира-2018

Серебряный призер юношеских Олимпийских игр-2018

Победительница Кубка России-2019

МСМК. Трамплин

Личный тренер Анатолий Калашников

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Галкин Михаил

Родился 20.10.1996

Призер чемпионата России

Призер Кубка России

Победитель международного турнира

МСМК

Личный тренер Арина Тарасова

 

Иголкин Георгий 

Родился 18.06.1998

Серебряный призер чемпионата России-2017, 2018

Победитель Кубка России-2017

Серебряный призер международных турниров

МСМК

Личный тренер Василий Харьковских

Ковалев Илья

Родился 02.08.1996

Бронзовый призер чемпионата России-2017

Бронзовый призер Кубка России

МС

Личные тренеры: Владимир Самков и Елена Самкова

 

Скрипкина Виктория 

Родилась 22.09.1999

Призер чемпионата России

Призер Кубка России

Победительница международного турнира

МСМК

Личный тренер Арина Тарасова

 

Жарихин Артур

Родился 07.06.1995

Чемпион России

Серебряный призер чемпионата России-2017, 2018

Победитель Кубка России-2017

Победитель и призер международных соревнований

МСМК

Личный тренер Василий Харьковских

.

  ТХЭКВОНДО ВТФ

Мирошниченко Анастасия

Родилась 01.11.1997

МС

Призер первенства Европы

Личный тренер Елена Хахалева

 

Одинаев Рустам 

 Родился 14.01.2001

КМС. Весовая категория 68 кг

Бронзовый призер первенства Европы-2018

Личный тренер Антон Ли

Усенко Полина 

Родилась 11.07.1994

Бронзовый призер первенства Европы

МС. Весовая категория 46 кг

Личный тренер Алексей Крупко

Шабанова Мария  

 Родилась 18.04.1996

Призер чемпионата Европы

Многократная чемпионка России

МС

Личный тренер Елена Хахалева

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Ломакина Ангелина

 Родилась 26.02.2002

Победительница первенства России

КМС. "Лазер 4.7"

Личный тренер Дмитрий Ломакин

 

Плавание

Адеев Денис

 

 Родился 14.12.1997

Чемпион России-2018

МС. Вольный стиль

Личный тренер  Владимир Захаров

Евсиков Антон

  

 Родился 25.01.1996

Чемпион России-2016

Победитель первенства мира-2014

Чемпион Универсиады-2015

МСМК. Плавание на открытой воде

Личный тренер Александр Захаров

 Иванов Максим

Родился 03.05.2000

Призер первенства России-2017

МС. Плавание на открытой воде

Личные тренеры Владимир Захаров и Светлана Захарова  

 

Лобачев Денис

 

 Родился 21.05.2000

Серебряный призер первенства России-2017, 2018

МС. Вольный стиль 800 м, 1500 м

Личный тренер Денис Косьяненко

 Новикова Мария

Родилась 27.03.1995

Призер чемпионата России-2017

МС. Плавание на открытой воде

Личный тренер Владимир Захаров

 

 Моргун Иван

Родился 16.10.2003

Серебряный призер первенства мира-2018

Бронзовый призер первенства России

МС. Плавание на открытой воде

Личный тренер Владимир Захаров

 Морозов Данил

 

Родился 28.02.1997

Победитель первенства России-2014

МС. Баттерфляй

Личный тренер Владимир Захаров

 

Сулев Роман

 

 Родился 14.10.2003

Победитель первенства России-2017

МС. Вольный стиль 800 м

Личный тренер Денис Косьяненко 

 

 

 

 

разработка сайтов

Календарь

« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Ссылки

Международный Олимпийский Комитет – «http://www.olympic.org»

ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) – «http://www.wada-ama.org»

Министерство спорта Российской Федерации – «http://www.minsport.gov.ru»

Олимпийский Комитет России – «http://olympic.ru»

РУСАДА (Независимая Национальная антидопинговая организация) – «http://www.rusada.ru/»

Волгоградский комитет физкультуры и спорта – «http://sport.volganet.ru»

 

 

Государственное Автономное Учреждение Волгоградской Области Центр Спортивной Подготовки "Олимп". Официальный сайт. Новости, документы, результаты соревнований, медиаматериалы.

: