Результаты мероприятий


Ниже представлен актуальный список результатов мероприятий (соревнований, турниров, спартакиад), проводимых при участии Центра спортивной подготовки "Олимп"

Браузер файлов: Результаты мероприятий
  •    Результаты мероприятий
    •    27.02.02 - Перв России по спортивной акробатике юноши и девушки
    •    06.11.19-08.11.19 - Чемпионат первенство ВО по спортивной гимнастике
    •    08.01.20-14.01.20 - Волейбол
    •    18.01.20-19.01.20 - Плавание
    •    25.01.20 - Отк.VIII обл.фестиваль восточ.единоб
    •    25.01.20-26.01.20 - 1-й этап сорев. туризм пешеходный памяти Дербан Е.Е
    •    25.01.20-26.01.20 - Перв ВО рукопашный бой 12-17 лет
    •    29.01.20 - Зимняя спартакиада учащихся
    •    29.01.20-02.02.20 - Перв ЮФО настольный теннис до 19 лет
    •    31.01.20 - Перв ВО дзюдо до 23 лет
    •    01.02.20 - Чемп. и перв ушу таолу 2020
    •    01.02.20 - Чемп и перв ВО по тхэквондо ИТФ
    •    01.02.20-02.02.20 - Чемпионат ВО по киокусинкай
    •    01.02.20-02.02.20 - регинональные сорев по киокусинкай пам. Анохина Е.Е
    •    09.02.20 - Кубок и открытые региональные сореванования по всестилевому каратэ
    •    09.02.20 - Отчет первенства ВО по плаванию День кролиста
    •    14.02.20-16.02.20 - Перв ВО волейбол юноши 2004-2005гг р
    •    14.02.20-17.02.20 - Чемп ЮФО дартс (одиночный, командный, парный)
    •    15.02.20 - Открытый чемпионат ВО по боулингу 2 этап
    •    15.02.20-16.02.20 - Перв ВО по кудо
    •    15.02.20-16.02.20 - кубок Во по киокусинкай пам. Анохина Е.Е
    •    15.02.20-19.02.20 - Перв России по пауэрлифтингу (жиму) юниоры юниорки 19-23, юноши девушки 14-18
    •    15.02.20-20.02.20 - III этап ЮФО и СКФО Мини-ф в школу ЮФО-СКФО юноши 2004-2005 гг.р. г.Николаевск г.Ставрополь
    •    17.02.20-21.02.20 - Перв ЮФО СКФО по спортивной гимнастике
    •    18.02.20-21.02.20 - Чемп и перв ЮФО и СКФО по плаванию
    •    19.02.20-22.02.20 - Перв ЮФО дзюдо до 15 лет
    •    19.02.20-24.02.20 - Пер-во ЮФО рукопашный бой 12-21 год
    •    19.02.20-24.02.20 - Перв ЮФО рукопашный бой 12-21 год
    •    19.02.20-25.02.20 - Чемп России по художественной гимнастике
    •    20.02.20-22.02.20 - Пер-во ВО по спортивной гимнастике юниоры юноши
    •    20.02.20-22.02.20 - Перв ВО по спортивной гимнастике юниоры юноши
    •    22.02.20-23.02.20 - Чемп ВО кинологический спорт Биатлон
    •    22.02.20-23.02.20 - Чемп ВО кинологический спорт Гонка-буксировка
    •    23.02.20 - Чемп и перв ВО по тхэквондо (ГТФ)
    •    24.02.20-01.03.20 - Чемп России настольный теннис лично-командный
    •    24.02.20-29.02.20 - III Мини-футбол в школу ЮФО-СКФО девушки 2006-2007 г.р. п.Куйбышев Ср Ахтуба
    •    24.02.20-29.02.20 - III этап Мини-футбол в школу ЮФО - СКФО юноши 2006-2007 г.р. СОШ № 101 г.Ставрополь
    •    26.02.20-29.02.20 - Пер-во ВО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет
    •    26.02.20-29.02.20 - Чемп ЮФО кикбоксинг К1 ФУЛЛ-КОНТАКТ
    •    26.02.2020-29.02.20 - Чемп ВО кикбоксинг ФУЛЛ-КОНТАКТ
    •    28.02.20-01.03.2020 - Перв ВО волейбол девушки 2004-2005 гг р
    •    28.02.20-02.03.20 - Перв России кикусинкай кёкусин 12-17 лет
    •    28.02.20-02.03.20 - Чемп России киокусинкай кёкусин муж жен
    •    28.02.20-29.02.20 - Кубок ВО по прыжкам на батуте пос.Новый Рогачик
    •    29.02.20 - Открытый чемпионат ВО по боулингу в парах
    •    29.02.20-06.03.20 - III этап Мини-футбол - в школу ЮФО-СКФО 2008-2009 г.р. девушки Лицей № 6
    •    29.02.20-06.03.20 - III этап Мини-футбол в школу ЮФО- СКФО юноши 2008-2009 г.р. СОШ № 1 р.п.Городище г.Ставрополь
    •    04.03.20-07.03.20 - XXIX Чемпионат России по армреслингу г.Пермь
    •    04.03.20-07.03.20 - Пер-во России по дзюдо до 23 лет г.Тюмень
    •    06.03.20-08.03.20 - Откр.личн-коман.перв.ВО по пауэрлифтингу(троеб. клас. троеб)
    •    09.03.20-13.03.20 - Пер-во ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике г.Ростов-на-Дону
    •    11.03.20-17.03.20 - Пер-во Росии спортивная акробатика Воронеж
    •    12.03.20-15.03.20 - Перв ВО русские шашки возрастные группы
    •    14.03.20 - Открытый чемпионат ВО по боулингу 3 этап
    •    14.03.20 - Перв ВО греко-римская борьба юниоры до 16 лет
    •    14.03.20 - Перв ВО греко-римская борьба юниоры до 21 года
    •    14.03.20-15.03.20 - Чемп ВО по обратным шашкам
    •    15.03.20 - Кубок ВО по ушу (дисциплина - таолу) р.п.Городище
    •    15.03.20 - Чемпионат ВО по бильярду (дисциплина-динамичная пирамида)
    •    16.03.20-20.03.20 - Пер-во России по спортивной аэробике, г.Суздаль Владимирская обл
    •    20.03.20-23.03.20 - Чемпионат России спортивная аэробика Суздаль