Регламенты мероприятий


Ниже представлен актуальный список регламентов мероприятий (соревнований, турниров, спартакиад), проводимых при участии Центра спортивной подготовки "Олимп"

Браузер файлов: Регламенты мероприятий
  •    Регламенты мероприятий
    •    08.01.20-14.01.20 - Перв России полуфинал волейбол девушки до 16
    •    18.01.20-19.01.20 - Чемпионат и Пер-во ВО по плаванию
    •    24.01.20 -25.01.20 - Пер-во ВО по спортивному туризму
    •    24.01.20-25.01.20 - Чемпионат ВО по спортивному туризму
    •    25.01.20 - VIII Фестиваль восточных единоборств
    •    25.01.20 - Кубок ВО по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда)
    •    25.01.20-26.01.20 - Волгоградские региональные соревнования по спортивному туризму памяти Дербан Е.Е. поэтапные
    •    25.01.20-26.01.20 - Пер-во ВО по рукопашному бою
    •    26.01.20 - Открытый Чемпионат и Пер-во ВО по фитнес-аэробике
    •    26.01.20 - Чемпионат и Пер-во ВО по чир спорту
    •    30.01.20-01.02.20 - Пер-во ВО по спортивной акробатике
    •    30.01.20-31.01.20 - Пер-во ВО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет
    •    31.01.20-01.02.20 - Чемпионат и Пер-во ВО по тхэквондо ИТФ
    •    01.02.20-02.02.20 - Пер-во ВО по киокусинкай Кубок Сталинграда
    •    01.02.20-02.02.20 - Чемпионат ВО по киокусинкай Кубок Сталинграда
    •    01.02.20-19.12.20 - Открытый Чемпионат ВО по боулингу
    •    01.02.20-19.12.20 - чемпионат во по боулингу
    •    03.02.20-05.02.20 - Перв ВО баскетбол юниоры до 17
    •    06.02.20-08.02.20 - чемпионат и первенство ВО по спортивной гимнастике
    •    07,03,20 - Перв ВО по борьбе на поясах (вольный стиль) юниоры юниорки 18-20 лет
    •    07.02.20 - Чемп и перв ВО спортивная аэробика
    •    07.02.20 - чемпионат и первенство ВО по спортивной аэробике
    •    08.02.20-16.02.20 - Первенство волгоградской области по мини футболу СРЕДИ ЮНОШЕЙ И МАЛЬЧИКОВ
    •    09.02.20 - Кубок и сорев ВО каратэ органиченный контакт, контакт в средствах защиты
    •    09.02.20 - Перв ВО День Кролиста 2007-2011 гр
    •    12.02.20-14.02.20 - Перв ВО баскетбол девушки до 16
    •    13.02.20-16.02.20 - ПЕРВЕНСТВО ВО ПО ШАШКАМ СТАЛИНГРАД
    •    14.02.20-16.02.20 - Первенство ВО по волейболу среди команд юношей
    •    14.02.20-17.02.20 - Чемп ЮФО по дартс
    •    15.02.20 - чемпионат во по боевому самбо
    •    15.02.20-16.02.20 - Кубок ВО по киокусинкай пам Анохина Е.Е
    •    15.02.20-16.02.20 - Пер-во ВО по кудо среди юношей, девушек, юниоров, юниорок (12-17 лет)
    •    15.02.20-16.02.20 - ЧЕМПИОНАТ ВО ПО ШАХМАТАМ (ШАХМАТНАЯ КОМПОЗИЦИЯ)
    •    15.02.20-16.02.20 - рег сорев по киокусинкай пам. Анохина Е.Е
    •    18.02.20-21.02.20 -Чемпионат и первенство ЮФО И СКФО ПО ПЛАВАНИЮ
    •    20.02.20-22.02.20 Пер-во ВО по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей
    •    20.02.20-23.02.20 - Первенство ЮФО по рукопашному бою среди юношей и девушек
    •    22.02.20-01.03.20 - Чемп ВО по шахматам
    •    22.02.20-01.03.20 - чемпионат ВО по шахматам (шахматы)
    •    22.02.20-23.02.20 - Пер-во ВО по кинологическому спорту дисциплина битлон 800-5000м
    •    22.02.20-23.02.20 - Чемп.+перв. ВО тхэквондо ГТФ
    •    22.02.20-23.02.20 - Чемп ВО по кинологическому спорту гонка буксировка
    •    22.02.20-23.02.20 - Чемп ВО по кинологическому спорту дисциплина биатлон 800-5000м
    •    24.02.20-26.02.20 - Пер-во ВО по баскетболу среди юношей до 16 лет
    •    26.02.20-29.02.20 - Перв ВО бокс юноши 15-16, девушки 15-16, девочки 13-14
    •    26.02.20-29.02.20 - Перв ВО кикбоксинг фулл-контакт
    •    26.02.20-29.02.20 - Чемп ВО кикбоксинг фулл-контакт
    •    26.02.20-29.02.20 - Чемп и перв ЮФО кикбоксинг К1 фулл-контакт
    •    28.02.20-01.03.20 - Первенство Волгоградской области по волейболу девушки 2004-2005 г.р
    •    28.02.20-29.02.20 - Кубок ВО по прыжками на батуте
    •    29.02.20 - Кубок ВО по гиревому спорту (толчок ДЦ)
    •    02.03.20-10.03.20 - Всероссийские сорев шахматы кубок россии 9 -15 лет Кубок Победы
    •    05.03.20-07.03.20 - Перв ВО волейбол девушки до 16
    •    05.03.20-07.03.20 - Перв ВО спортивная акробитика юниоры юниорки
    •    05.03.20-07.03.20 - Чемп ВО спортивная акробатика муж жен
    •    06.03.20-07.03.20 - Кубок ВО тхэквондо ВТФ муж жен 2003 ггр и старше
    •    06.03.20-08.03.20 - первентство во по пауэрлифтингу
    •    07.03.20 - Перв ВО по борьбе на поясах юножи девушки 15-17 лет
    •    07.03.20 - Чемп ВО по борьбе на поясах (вольный стиль) муж жен
    •    12.03.20-15.03.20 - Перв ВО русские шашки группы чемп ВО по обратным шашкам
    •    13.03.20-15.03.20 - Первенство волгоградской области по волейболу среди команд юношей 2006-2007 г.р
    •    13.03.20-15.03.20 - Чемп и перв ЮФО спортивная аэробика
    •    14.03.20 - Перв ВО Греко-римская борьба юниоры до 21 года
    •    14.03.20 - Перв ВО греко-римская борьба юноши до 16 лет
    •    14.03.20-15.03.20 - Кубок ВО ушу таолу
    •    15.03.20 - Перв ВО по плаваию День брассиста
    •    15.03.20 - Чемп ВО бильярд динамичная пирамида муж жен
    •    18.03.20-28.03.20 - Чемп ЮФО шахматы женщины
    •    20.03.20-22.03.20 - Перв ВО по плаванию на приз Весёлый дельфин 2 этап
    •    21.03.20-22.03.20 - Чемп ВО по дартс (одиночный, парный муж., жен.)
    •    22.03.20 - Чемп ВО тяжёлая атлетика муж и жен
    •    04.09.2020-07.09.2020 Региональный этап Всероссийских сорев. по шахматам Белая ладья