Новости ЦСП "Олимп"

Легкоатлет Илья Шкуренёв, представляющий ЦСП «Олимп», завоевал «золото» командного чемпионата России по многоборьям.

Подробнее

автор Olimp | 25.09.2020 | просмотров 8

Представительницы ЦСП «Олимп», легкоатлетки Анастасия Жолобова, Антонина Кривошапка и Анастасия Герасимова, стали бронзовыми медалистками чемпионата России в так называемой «шведской» эстафете, которая включает в себя дистанции 100, 200, 400 и 800 метров.

Подробнее

автор Olimp | 25.09.2020 | просмотров 6

Сегодня новых волгоградских чемпионов комплекса ГТО поздравил и наградил директор ЦСП "Олимп" Алексей Петров

Подробнее

автор Olimp | 23.09.2020 | просмотров 14

Еще одну медаль на крупных национальных соревнованиях выиграла бегунья ЦСП "Олимп" Анастасия Жолобова

Подробнее

автор Olimp | 21.09.2020 | просмотров 34

Спортсмены ЦСП "Олимп" завоевали награды на чемпионате и первенстве России по плаванию на открытой воде

Подробнее

автор Olimp | 18.09.2020 | просмотров 44

На главном российском старте летнего сезона по легкой атлетике спортсмены нашего ЦСП выиграли пять медалей

Подробнее

автор Olimp | 13.09.2020 | просмотров 45

Кикбоксёры ЦСП «Олимп» завоевали четыре награды на чемпионате России.

Подробнее

автор Olimp | 07.09.2020 | просмотров 72

Дважды в призерах юниорского первенства России оказался молодой легкоатлет из ЦСП "Олимп" Максим Свиридов

Подробнее

автор Olimp | 31.08.2020 | просмотров 77

18-летняя яхтсменка Ангелина Ломакина, представляющая ЦСП «Олимп», завоевала бронзовую медаль чемпионата России по парусному спорту.

Подробнее

автор Olimp | 24.08.2020 | просмотров 109

Бегунья из ЦСП "Олимп" Анастасия Жолобова выиграла две награды на первом легкоатлетическом старте сезона