Новости ЦСП "Олимп"

Легкоатлеты ЦСП "Олимп" завоевали медали чемпионата и первенства Южного федерального округа.

Подробнее

автор Olimp | 20.01.2020 | просмотров 25

Молодая, но опытная легкоатлетка нашего Центра Валентина Косолапова взяла "серебро" на Кубке столицы.

Подробнее

автор Olimp | 13.01.2020 | просмотров 44

Волгоградский тяжеловес занял второе место на соревнованиях памяти Григория Веричева и на призы ЧРО Общества «Динамо» в Челябинске.

Подробнее

автор Olimp | 22.12.2019 | просмотров 50

«15 декабря в рамках Всероссийских соревнований на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой прошла детская викторина»

Подробнее

автор Olimp | 19.12.2019 | просмотров 55

Сильнейшие спортсмены страны вышли на татами.

Подробнее

автор Olimp | 16.12.2019 | просмотров 65

В состязаниях на призы олимпийского чемпиона Алексея Петрова приняли участие около 150 атлетов из 13 регионов России.

Подробнее

автор Olimp | 08.12.2019 | просмотров 138

Спортсмен ЦСП «Олимп» Иван Моргун показал лучшие результаты на дистанции 1500, 800 и 400 метров вольным стилем

Подробнее

автор Olimp | 01.12.2019 | просмотров 75

Спортсменка ЦСП «Олимп» завоевала «золото» на Всероссийском соревновании по парусному спорту.